Trainingszeiten Übersicht

 

Ligateams

1. Herren     Regionalliga      DFH GOA        Dienstag           19:30-22:00 Uhr 
                                                                     Donnerstag      20:00-22:00 Uhr   

2. Herren     Landesliga         DFH GOA        Montag            20:00-22:00 Uhr
                                                                     Mittwoch          20:00-22:00 Uhr 

3. Herren     Bezirksklasse     DFH GOA         Dienstag         20:00-22:00 Uhr
                                              Redder II          Donnerstag     20:00-22:00 Uhr    14-tägig 

1. Damen     Bezirksliga         Redder II           Mittwoch         20:00-22:00 Uhr
                                                                      Freitag           18:00-20:00 Uhr

2. Damen     Kreisliga            GOA alt            Montag            18:00-20:00 Uhr
                                              Redder II          Donnerstag     20:00-22:00 Uhr    14-tägig 

Jugend

JL2 männlich                        DFH GOA         Dienstag          18:30-20:00 Uhr
                                            Redder II          Donnerstag      18:00-20:00 Uhr

JL3 männlich                        Redder II           Mittwoch          18:00-20:00 Uhr
                                                                     Freitag            17:00-18:00 Uhr   14-tägig

JL3 weiblich                          Redder II           Montag            17:45-19:30 Uhr
                                                                     Freitag            17:00-18:00 Uhr   14-tägig

Jugend mixed ab 13 J.          Redder II           Montag            16:00-17:45 Uhr

Jugend mixed ab 10 J.          Redder II           Donnerstag      16:30-18:00 Uhr

Hobby-Gruppen

Hobby 1                              Redder II            Dienstag          20:00-22:00 Uhr

Hobby 2                              DFH GOA           Mittwoch          20:00-22:00 Uhr 

Hallenbezeichnung und Adresse:

DFH GOA, 3-Felder-Halle, Alsterredder 24, Zugang über Petunienweg
GOA alt, Ein-Feld-Halle, Alsterredder 24
Redder II, Ein-Feld-Halle, Redder 4, hintere Halle