Die D-Jugend besteht aktuell aus neun Teams der Jahrgänge 2010/2011/2012. 

Der Andrang beim Jahrgang 2010 ist riesig, deshalb bitten wir um Verständnis, dass momentan alles über eine Warteliste läuft.

Trotzdem: meldet Eurer Kind einfach mit den Kontaktdaten unter info@tsv-sasel.de an.

Subtitle

1. + 2. D-Junioren (A1)

Jahrgang 2010

Jasko (2)

Trainer

Jasko Bajramovic
0179 94 99 677

Reza

Co-Trainer

Reza Kaziml
0171 533 33 51

Platzhalter Profilbild

Betreuer

Cordula Binder
0172 82 42 949

Subtitle

Trainingsplan 1. + 2. D-Junioren

#TagPlatzZeit
1MontagParkweg links17:00-18:30
2

Mittwoch

Petunienweg rechts16:30-18:00
3DonnerstagParkweg rechts17:00-18:30
    
Subtitle

3. D-Junioren (A3)

Jahrgang 2011

Lars Boedeker (2)

Trainer

Lars Bödeker
0163 828 40 84

Julia Boedeker

Betreuer

Julia Bödeker
0172 42 77 115

Subtitle

Trainingsplan 3. D-Junioren

#TagPlatzZeit
1DienstagParkweg links17:00-18:30
2FreitagPetunienweg links17:00-18:30
    
    
Subtitle

4. D-Junioren (A4)

Jahrgang 2010

Simon Geries (2)

Trainer

Simon Geries
0172 188 55 95

björn schubert

Co-Trainer

Björn Schubert
0171 427 23 72

Platzhalter Profilbild

Betreuer

Bastian Brose & Andrea Krüger
0173 60 36 496 0162 13 10 916

Subtitle

Trainingsplan 4. D-Junioren

#TagPlatzZeit
1MontagParkweg rechts17:00-18:30
2DonnerstagParkweg links17:30-19:00
    
    
Subtitle

5. D-Junioren (J1)

Jahrgang 2011

Niklas Ruck (2)

Trainer

Niklas Ruck
0173 214 21 79

Tim Modler

Trainer

Tim Modler
0151 111 33 560

Platzhalter Profilbild

Betreuer

Nina Ruck
0173 21 42 179

Subtitle

Trainingsplan 5. D-Junioren

 

#TagPlatzZeit
1Dienstag

Petunienweg kleiner Kunstrasen

17:00-18:30
2DonnerstagPetunienweg kleiner Kunstrasen17:00-18:00
3FreitagPetunienweg kleiner Kunstrasen15:30-17:00
    
Subtitle

6. D-Junioren (J2)

Jahrgang 2011

Platzhalter Profilbild

Trainer

Lukas Modler
0151 100 92 943

Platzhalter Profilbild

Betreuer

Oliver Drews
0177 72 92 506

Subtitle

Trainingsplan 6. D-Junioren

#TagPlatzZeit
1Montag

Petunienweg kleiner Kunstrasen

17:30-18:30
2DonnerstagParkweg links17:30-19:00
    
    
Subtitle

7. D-Junioren (J3)

Jahrgang 2011

torsten meier

Trainer

Torsten Meier
0176 32 75 56 07

Bruns7D

Co-Trainer

Christian Bruns
0175 700 25 14

Sandra Meier (2)

Betreuer

Sandra Meier
0176 22 73 53 02

Subtitle

Trainingsplan 7. D-Junioren

#TagPlatzZeit
1Montag

Petunienweg kleiner Kunstrasen

18:30-19:30
2MontagPetunienweg links19:30-20:00
3FreitagParkweg links16.00-17.00
    
Subtitle

8. D-Junioren (J4)

Jahrgang 2012

Platzhalter Profilbild

Trainer

Mehrzad Marashi 0172 389 38 51

Günter Holster

Co-Trainer

Frederick Schaeffer & Günter Holster 01517 201 91 03 & 0179 390 63 44

Platzhalter Profilbild

Betreuer

Marietta Hülser
0173 360 69 82

Subtitle

Trainingsplan 8. D-Junioren

#TagPlatzZeit
1Montag

Petunienweg kleiner Kunstrasen

15:00-16:30
2MittwochParkweg rechts17:00-18:30
    
    
Subtitle

9. D-Junioren (J5)

Jahrgang 2012

Frank Hasenbeck (2)

Trainer

Frank Hasenbeck
0172 45 555 74

Anouk Luong CT 2012 1 (2)

Co-Trainer

Anuk Loung
0152 599 17 467

Felix Weise

Co-Trainer

Felix Weise
0176 811 322 89

Subtitle

Trainingsplan 9. D-Junioren

#TagPlatzZeit
1Montag

Petunienweg kleiner Kunstrasen

16:30-17:30
2FreitagParkweg links16:00-17:00