C-Jugend

1.C (A1) 2003

Trainer: Norbert Lüneburg

Telefon: 0176 100 19 045
E-Mail: tsvsasel.nl@gmail.com


Co-Trainer: Jan Detzkeit
Telefon: 0173 64 80 334
E-Mail: detzkeit@ehlert-soehne.de

 

Betreuer: Valentin Holch
Telefon: 0173 29 45 078
E-Mail: holch@winwinfilm.de

 

2.C (J1) 2004

Trainer: Dennis Schröder

Telefon: 0157 80 33 66 03

E-mail: d.schroeder.1995@web.de

 

Co-Trainer: Tjorven Kowalski

Telefon: 0164 435 577 05

E-Mail: tjorven.kowalski@gmx.de

 

Co-Trainer: Matthias Katzer

Telefon: 0174 90 00 451

E-mail: matmund@arcor.de

 

3.C (A2) 2003

 Trainer: Lukas Lauts

Telefon: 0170 351 95 62
E-mail: lukaslauts@gmx.de

 

Co-Trainer: Axel Schreiter
Telefon: 0151 53 83 43 82
E-Mail: axelschreiter@yahoo.de

 

4.C (J2) 2004

Trainer: Denis Scharnow

Telefon: 0176 20 81 24 29

E-Mail: denis.scharnow@gmx.de

 

Co-Trainer: Andreas Gehse

Telefon:0174 99 00 742

E-mail: Andreasgehse@web.de

 

Betreuer: Maica Gehse

Telefon: 040/53 93 38 80 oder 0172/8827023

E-Mail: gehse.m@web.de

 

Halli Matthiasson

Telefon: 0172 412 67 42

E-mail: hallimatt@aol.com

 

5.C (J3) 2004

Trainer: Ercole Espa

Telefon: 0176 26 57 30 71

E-Mail: e.espa@gmx.de

 

Co-Trainer: Pascal von Borgstede

Telefon: 0151 52 31 17 63

E-mail: pascalvonborgstede@gmail.com

 

Betreuer:

Thomas Rossmanith

Telefon: 0176 20 43 68 97

E-Mail: fussball.rossmanith@gmx.de

Trainingsplan:

 

6. C (J4) 2005

Trainer: Ralph Thilo

Telefon: 0172 40 63 180

E-Mail: ralph.thilo@web.de

 

 

 

 

Neue Fitness Kurse

Ab 01.Juni 2018 bieten wir wieder neue Fitness-Kurse an:

Dance Workout

 

Yoga & Rücken

 

Mama Outdoor

 

Kommen Sie gerne zu einer Probestunde vorbei!


mehr...

Fußball Camp in den Sommerferien 2018

In den Sommerferien 2018 startet wieder unser beliebtes Fußball Camp, für das Sie Ihre Kinder absofort anmelden können!
mehr...