C-Jugend
1.C (A1) 2003
=> Homepage der 2003er (http://www.tsvsasel2003er.de)

 

Kontaktdaten:

Trainer: Norbert Lüneburg

Telefon: 0176 100 19 045
E-Mail: tsvsasel.nl@gmail.com


Co-Trainer: Jan Detzkeit
Telefon: 0173 64 80 334
E-Mail: detzkeit@ehlert-soehne.de

 

Betreuer: Valentin Holch
Telefon: 0173 29 45 078
E-Mail: holch@winwinfilm.de

 

Betreuer: Axel SchreiterTelefon: 0151 53 83 43 82

E-mail: axelschreiter@yahoo.de

 

2.C (J1) 2004

Trainer: Dennis Schröder

Telefon: 0157 80 33 66 03

E-mail: d.schroeder.1995@web.de

 

Co-Trainer: Matthias Katzer

Telefon: 0174 90 00 451

E-mail: matmund@arcor.de

 

Betreuer: Andreas Bartels

Telefon: 0162 273 25 96

E-mail: andreas.bart@gmx.de

 

 

3.C (A2) 2003

 Kontaktdaten:

 Trainer: Maximilian Boddin

Telefon: 0176 56 75 48 39
E-mail: maximilianboddin@gmail.com

 

Co-Trainer: Hannes Boddin
Telefon: 0176 57 73 89 79
E-Mail: hannes.boddin@yahoo.com

 

4.C (J2) 2004

Trainer: 

Co-Trainer: Andreas Gehse

Telefon:0174 99 00 742

E-mail:

 

Betreuer: Maica Gehse

Telefon: 040/53 93 38 80 oder 0172/8827023

E-Mail: gehse.m@web.de

 

Halli Matthiasson

Telefon: 0172 412 67 42

E-mail: Saselkicker@gmx.de

 

5.C (J3) 2004

Trainer: Ercole Espa

Telefon: 0176 26 57 30 71

E-Mail: e.espa@gmx.de

 

Co-Trainer: Pascal von Borgstede

Telefon: 0151 52 31 17 63

E-mail: pascalvonborgstede@gmail.com

 

Betreuer:

Thomas Rossmanith

Telefon: 0176 20 43 68 97

E-Mail: ut.rossmanith@gmx.de

Trainingsplan:

Hier PDF downloaden

Der Kinderturnsonntag

am 5. November 2017 lädt alle Kinder ein ...


mehr...

Fußballtrainer gesucht

 

Der TSV Sasel sucht Dich!

 


mehr...