C-Jugend
1.C (A1) 2002

 

Kontaktdaten:


Trainer: Denis Scharnow
E-Mail: denis.scharnow@gmx.de
Telefon: 0176 20 81 24 29


Co-Trainer: Philipp Vilanova
Telefon: 0176 48 60 47 28
E-Mail: p.vilanova@gmx.de


Betreuerin: Sandra Lohse
Telefon: 0172 401 52 53
E-Mail: sandra@hamburgerjungs.de

 

 

2.C (J1) 2003

=> Homepage der 2003er (http://www.tsvsasel2003er.de)

 

Kontaktdaten:


Trainer: Norbert Lüneburg
Telefon: 0176 100 19 045
E-Mail: tsvsasel.nl@gmail.com


Co-Trainer: Jan Detzkeit
Telefon: 0173 64 80 334
E-Mail: detzkeit@ehlert-soehne.de

 

Betreuer: Valentin Holch
Telefon: 0173 29 45 078
E-Mail: holch@winwinfilm.de

 

Betreuer: Axel SchreiterTelefon: 0151 53 83 43 82

E-mail: axelschreiter@yahoo.de

 

 

3.C (J2) 2003

 

Kontaktdaten:

 

Trainer: Maximilian Boddin

Telefon: 0176 56 75 48 39
E-mail: maximilianboddin@gmail.com

 

Co-Trainer: Hannes Boddin
Telefon: 0176 57 73 89 79
E-Mail: hannes.boddin@yahoo.com

 

4.C (A2) 2002

Kontaktdaten:

 

Trainer: Norbert Lüneburg
Telefon: 0176 100 19 045
E-Mail: tsvsasel.nl@gmail.com

 

Trainingsplan:

Hier PDF downloaden

Info Fotos Tag der offenen Tür

Die Fotos vom "Tag der offenen Tür" stehen jetzt HIER zur Verfügung
mehr...

Taijiball (Roliball)

Taijiball (Roliball) neu ab 16.6.2017
mehr...

Fußball Camp in den Sommerferien 2017

In den Sommerferien 2017 startet wieder unser beliebtes Fußball Camp, für das Sie Ihre Kinder absofort anmelden können!
mehr...