F-Jugend
Trainingszeiten:
 
 
1.F (A1) 2009
 
Trainer : Subin Ebad Nasseri
Telefon: 0157 35 80 96 76
E-Mail: Subin4@live.de
 
 
Betreuer: Matthias Blum
Telefon: 0170 22 00 190
E- Mail: mblum@formschmiede.de
 
 
2.F (A2) 2009
 
Trainer: Alexander Bade
Telefon: 0151 4247 72 30
E-Mail: alex19.bade@gmx.de
 
 
3.F (A3) 2009
 
Trainer: Torsten Höhne
Telefon: 0172 41 58 555
E-Mail: ultoho@freenet.de
 
Betreuerin: Ulrike Muntendorf
Telefon: 0163 60 19 176
E-Mail: ulrike@muntendorf.de
 
 
4.F (J1) 2010
 
Trainer: Jasmin Bajramovic
Telefon: 0179 94 99 677
E-Mail: J.Bajramovic@gmx.de
 
Co-Trainer: Marco Sekandari
Telefon: 0170 247 95 98
E-Mail: boxomoxoa@gmx.de
 
Betreuer: Hinrich Schaumann
Telefon: 0170 91 00 996
E-Mail: hinrich.schaumann@web.de
 
 
5.F (J2) 2010
 
Trainer: Olaf Schröder
Telefon: 0151 12 84 41 51
E-Mail: o.sch56@web.de
 
Co-Trainer: Lea Böhm
Telefon: 63 68 47 89
E-Mail: lea@my-boehm.de
 
Co-Trainer: Friederike Schirmer
Telefon: 0170 70 60 150
E-Mail: fritzi.schirmer@gmail.com
 
Betreuer: Timo Seewald
Telefon: 0172 560 56 19
E-Mail: Timo@seewald.name
 
 
6.F (J3) 2010
 
Trainer: Melvin Fischer
Telefon: 0157 35 32 69 57
E-Mail: melvin-hamburg@web.de
 
Trainer: Niklas Ruck
Telefon: 0162 421 61 54
 E-Mail: niklasruck9@googlemail.com
 
Betreuer: Denis Sandberg
Telefon: 0171 42 25 504
E-Mail: cordens@me.com
 
 

Gedächtnistraining

Ab September und Oktober bieten wir Gedächtnistrainingskurse an!
mehr...

Fußball Camp in den Herbstferien 2018

In den Herbstferien 2018 startet wieder unser beliebtes Fußball Camp, für das Sie Ihre Kinder absofort anmelden können!
mehr...