E-Jugend
Trainingszeiten:
Trainingsplan
 
  
1.E (A1) 2006 

Trainer : Önder Kadak
Telefon: 0174 800 40 01
E-Mail: onderkadak@yahoo.de
 
Co-Trainer: Niclas Hennig
Tel: 0176 61 17 25 49
E-Mail: niclashennig@hotmail.de
 
Betreuer: Michel Geries
Telefon: 0172 188 55 95
Email: geries@fair-audit.de
 
 
2.E (A2) 2006 

Trainer : Stefan Kahmann
Telefon: 0163 600 31 60
E-Mail: st.kahmann@tsv-sasel.de
 
Betreuer: Tobias Nitsche
Telefon:
E-Mail: tobiasnitsche@freenet.de
 
 
3.E (A3) 2006 

Trainer : Lukas Lauts
Telefon: 0170 3519562
E-Mail: lukaslauts@gmx.de
 
Co-Trainer: Günter Holter
Telefon: 0179 390 63 44
E-Mail: holster-hamburg@gmx.de
 
Betreuerin: Anita Klug
Telefon: 0176 488 52 171
E-Mail: anitaklug77@googlemail.com
 
 
 
4.E (A4) 2006/07 

Trainer : Lenny Kratzmann
Telefon: 0157 78 94 54 52
E-Mail: lenny.kratzmann@gmail.com
 
Betreuer: Sascha Hellwig
Telefon: 0160 96 73 96 16
E-mail: sascha.hellwig73@gmail.com
 
 
5.E (J1) 2007
 
Trainer: Heino Mutschall
Telefon: 0152 54 62 53 16
E-Mail: heino.mutschall@vattenfall.de
 
Co-Trainer: Mathias Lassen
Telefon: 0170 45 48 124
E-Mail: mathias.lassen@shell.com
 
Betreuer: Heko Wiltfang
Telefon: 0152 53 49 11 01
E-Mail: heiko.wiltfang@gmx.de
 
 
6.E ( J2) 2007
 
Trainer: Luis Franke
Telefon: 0176 56 93 13 99
E-Mail: luisfranke99@web.de
 
Co-Trainer: Sven Goedecke
Telefon: 0179 390 32 90
E-mail: seg-software@t-online.de
 
Betreuerin: Andrea Krüger
Telefon: 0162 131 09 16
E-Mail: andrea.krueger@gmx.de
 
 
7.E (J3) 2007
 
Trainer: Felix Freytag
Telefon: 0176 54 31 91 86
E-Mail: felix_freytag@gmx.de
 
Co-Trainer: Nico Schmolke
Telefon: 0176 72 98 38 71
E-mail: nicoschmolke@icloud.com
 
Betreuer: Christian Fürll
Telefon: 0157 33 12 12 29
E-Mail: christian.fuerll@web.de
 
 
8.E (J4) 2008
 
Trainer: Olaf Schröder
Telefon: 0151 12 84 41 51
E-Mail: o.sch56@web.de
 
Co-Trainer: Matthias Katzer
Telefon: 0174 90 00 451
E-mail: matmund@arcor.de
 
Betreuerin: Natascha Schroeder
Telefon: 0157 30 40 92 286
E-Mail: natascha_schroeder1@web.de
 
 

Info Fotos Tag der offenen Tür

Die Fotos vom "Tag der offenen Tür" stehen jetzt HIER zur Verfügung
mehr...

Fußball Camp in den Sommerferien 2017

In den Sommerferien 2017 startet wieder unser beliebtes Fußball Camp, für das Sie Ihre Kinder absofort anmelden können!
mehr...