1. A-Jugend 1996/97/98

Trainingsplan:

 

 1.A 2000 Regionalliga

 

Trainer: Klaus Thomforde

Telefon: 0173 239 30 96

E-Mail: Klausthomforde@yahoo.de

 

2.A (J1) 2000/1

 

 Trainer: Philipp Vilanova

 Telefon: 0162 854 67 82

 E-Mail: p.vilanova@gmx.de

 

Co-Trainer: Till Weise

Telefon: 601 46 23

E-Mail: till98@hotmail.de

 

Betreuer: Detlef Hellwege

Telefon: 0172 416 42 33

E-Mail: detlef.hellwege@hbrt.de

 

3.A (J2) 2001/2

Trainer: Jean-Lucas Gerken

Telefon: 0163 70 15 002

E-Mail: jean-lucas@msn.com

 

 

4.A (J2) 2001/2

Trainer: Thomas Lepper

Telefon: 0151 505 182 17

E-Mail: Thomas-Lepper@web.de

Herbstferienprogramm

In den Herbstferien bieten wir Ihnen wieder unser

Ferienprogramm

an!


mehr...

Gedächtnistraining

Ab September und Oktober bieten wir Gedächtnistrainingskurse an!
mehr...