Die Fußballabteilung des TSV Sasel


Der Volkssport Nummer Eins, Fußball wird natürlich auch beim TSV Sasel groß geschrieben. Interessierte Kinder, Jugendliche und Erwachsene finden ein Angebot in den Altersgruppen 5 bis 70 Jahren. Unsere gute Jugendarbeit wurde sogar von höchster Stelle gewürdigt, als wir 1999 mit dem Uwe Seeler Preis der Freien und Hansestadt Hamburg ausgezeichnet wurden.

Bei uns könnt Ihr Informationen über die Fußballabteilung und deren Mannschaften erhalten. Wir versuchen die Fußballabteilung mit all ihren Aktivitäten vorzustellen und aktuelle Veranstaltungen zu präsentieren.


 

 

ÜBERBLICK ANSPRECHPARTNER

Fußball-Abteilungsleiter:

Söhren Grudzinski-Johannsen

Telefon: 0171 44 56 786

E-Mail: s.grudzinski@tsv-sasel.de

Spartenleiter:

A + B

Michael Wolf

Telefon: 0172 38 83 687

E-Mail: Wolf@carcompanyhamburg.de


C, D + E

Önder Kadak

Telefon: 0174 800 40 01

E-Mail: onderkadak@yahoo.de


F + G
Jasko Bajramovic

Telefon: 0179 94 99 677
E-Mail: j.bajramovic@gmx.de

Spartenleiter Herren:

Marcus Motan

Telefon: 0175 162 04 24

E-Mail: m.motan@tsv-sasel.de

 

Schiedsrichterobmann:

Ralph Lietzau

0172 401 06 14

E-Mail: rlietzau@t-online.de

 

Pässe
Turn- und Sportverein Sasel von 1925 e. V.
Postfach 65 21 01
22372 Hamburg
Tel.: 040/ 601 16 17

 

Torwarttrainer:

Philipp Vilanova

Telefon: 0162 854 67 82

E-Mail: p.vilanova@gmx.de

 

 

WEITERE INFORMATIONEN

Sportanlagen / Sportplätze
1:  Saseler Parkweg 14, 22393 HH, Kunstrasen
2:  Alsterredder (Eingang über Petunienweg), 22395 HH, Rasen und Kleinkunstrasen

 

Platzwarte
zu 1. und 2.) Esad Sadiku, Tel.:  0176/49107422
zu 2.) Günther Spang, 040/6016984

 

Verkehrsmittel zu den Sportanlagen
zu 1.) Bus 24 bis Haltestelle Saseler Markt
zu 2.) Bus 276 bis Haltestelle Alsterredder

Herbstferienprogramm

In den Herbstferien bieten wir Ihnen wieder unser

Ferienprogramm

an!


mehr...

Gedächtnistraining

Ab September und Oktober bieten wir Gedächtnistrainingskurse an!
mehr...